Научные книги в научной библиотеке

Дорогие читатели, расскажем, какие научные книги есть в нашей библиотеке. Если вам помимо стихов Бродского интересно почитать про стихи Бродского, то рекомендуем воспользоваться нашим тематическим указателем. В разделе «Поэтика И.А. Бродского» как раз находятся литературоведческие издания. Это работы, посвящённые русскоязычной и англоязычной поэзии Бродского, строению стиха и метафизике его поэзии – тем множество. Есть книги не только на русском, но и на немецком, французском и английском языках. Помимо книг представлены периодические издания разных лет, репринты и авторефераты диссертаций - зачастую, это материалы, которые уже невозможно найти в продаже. Есть книги известных российских бродсковедов – Валентины Полухиной, Дениса Ахапкина, Ольги Глазуновой, Ирины Плехановой. Также есть сборники статей международных научных конференций – как российских, так и зарубежных.

Вы хотите узнать, как пройти в библиотеку? Достаточно оставить заявку на сайте и прийти в Дом Мурузи в любой понедельник с 12 до 19 часов.