Сборники статей научных конференций

Рубрика "Библиотечный день"

Сегодня в нашей библиотеке редкое пополнение. Мы получили сборники статей двух конференций, прошедших в Смоленске в 2015 и 2020 годах. Как правило, сборники конференций издаются очень маленькими тиражами и достать их практически невозможно, особенно если конференция прошла несколько лет назад. Тем ценнее этот дар! Также эти сборники есть у нас и в электронном виде - все желающие могут с ними ознакомиться.
Сборники подарила Ирина Викторовна Романова – доктор филологических наук, профессор, заведующая кафедрой литературы и методик ее преподавания Смоленского государственного университета. Спасибо!
Желающие пополнить фонды научной библиотеки музея Иосифа Бродского могут с легкостью это сделать: достаточно на сайте нажать кнопку "Сделать заказ" и оставить сообщение.